Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушение синтаксической нормы): 1) На столе у Манилова лежала  открытая на одной и той же странице книга, которую он никогда не читал.2) Горная цепь, состоящая из множества хребт...

Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушение синтаксической нормы): 1) На столе у Манилова лежала  открытая на одной и той же странице книга, которую он никогда не читал. 2) Горная цепь, состоящая из множества хребтов, тянется с востока на запад. 3) Он никогда не видел таких глаз, словно присыпанных пеплом, наполненные неизбывной тоской. 4) Благодаря сюжету и авторскому стилю рассказ невероятно интересен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Он никогда не видел таких глаз, словно присыпанных пеплом, наполненные неизбывной тоской.