Укажите слово, значение которого определено неверно. А) Антракт - перерыв между актами спектакля. В) Резолюция – надпись на служебном документе, сделанная должностным лицом. С) Турне – спортивные состязания. D) Приоритет – перв...

Укажите слово, значение которого определено неверно. А) Антракт - перерыв между актами спектакля. В) Резолюция – надпись на служебном документе, сделанная должностным лицом. С) Турне – спортивные состязания. D) Приоритет – первостепенная важность в чем-либо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ- в)резолюция