УМОЛЯЮ РЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Реши задачу. Вот стоит железная дорога в форме круга (то

УМОЛЯЮ РЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Реши задачу. Вот стоит железная дорога в форме круга (тоесть выхода нет), по ней едет поезд, а в центре круга (на земле) стоит мальчик- который хочет попасть к дедушке в тюрьму и девочка- которая хочет попасть к бабушке в больницу (которые находятся за жд). Как им туда попасть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик должен толкнуть девочку под поезд (слегка)))) Тогда мальчик окажется в тюрьме, а девочка в больнице.