Помогите решить... СРОЧНО Отрезок АВ - диаметр сферы. Точки С D лежат на сфере так, ч

Помогите решить... СРОЧНО Отрезок АВ - диаметр сферы. Точки С D лежат на сфере так, что объем пирамиды ABCD наибольший. Найдите косинус угла между прямыми СМ и АВ, если М - середина ребра BD.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрезок АВ - диаметр сферы. Точки С D лежат на сфере так, что объем пирамиды ABCD наибольший. Найдите косинус угла между прямыми СМ и АВ, если М - середина ребра BD ответ: 1/ √6