Установите последовательность процессов в первом делении мейоза 1) спирализация

Установите последовательность процессов в первом делении мейоза 1) спирализацияхромосом 2) образование веретена деления 3) конъюгация гомологичных хромосом 4) расхождение гомологичных хромосом 5) кроссинговер – обмен генами 6) удвоение ДНК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 образование веретена, 6 удвоение днк, 1 спирализация хромосом, 3 конъюгация гомологичных хромосом, 4 расхождение гомологических хромосом, 5 кроссинговер - обмен генами