Установите соответствие: Элементы сортировки хаотичное движение мелких пылино

Установите соответствие: Элементы сортировки хаотичное движение мелких пылинок, взвешенных в воздухе психрометрический гигрометр относительная влажность кристаллическое твёрдое тело в процессе плавления температура кристаллического вещества не меняется физическая величина физическое явление физический закон (закономерность)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это легко просто ответ кек