Установите соответствие: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца Агенты социализации а) мать б) телерепортер в) президент страны г) друг д) учитель е) писатель Виды со...

Установите соответствие: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца Агенты социализации а) мать б) телерепортер в) президент страны г) друг д) учитель е) писатель Виды социализации 1) первичная 2) вторичная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мать-1 телерепортер-2 президент-2 друг-1 учитель-1 писатель-2
Гость
первичная- а,г,д , вторичная-б,в,е