.Установите соответствие между именами деятелей искусства и созданными ими произведениями. Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. ИМЕНА ПРОИЗВЕДЕНИЯ А) Поликлет 1) трагедия «Антигона» Б) Софокл 2) стат...

.Установите соответствие между именами деятелей искусства и созданными ими произведениями. Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. ИМЕНА ПРОИЗВЕДЕНИЯ А) Поликлет 1) трагедия «Антигона» Б) Софокл 2) статуя копьеносца В) Фидий 3) статуя Афины Г) Эсхил 4) трагедия «Персы» Ответ: А Б В Г .Установите соответствие между именами деятелей искусства и созданными ими произведениями. Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. ИМЕНА ПРОИЗВЕДЕНИЯ А) Поликлет 1) трагедия «Антигона» Б) Софокл 2) статуя копьеносца В) Фидий 3) статуя Афины Г) Эсхил 4) трагедия «Персы» Ответ: А Б В Г .Установите соответствие между именами деятелей искусства и созданными ими произведениями. Запишите в таблицу вы бранные цифры под соответствующими буквами. ИМЕНА ПРОИЗВЕДЕНИЯ А) Поликлет 1) трагедия «Антигона» Б) Софокл 2) статуя копьеносца В) Фидий 3) статуя Афины Г) Эсхил 4) трагедия «Персы» Ответ: А Б В Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 2, Б - 1, В - 3, Г - 4