. Установите       соответствие     между     названием      соли    и  средой     её         водного  раствора               Название соли                        среда раствора                1)   хлорид   магния              ...

. Установите       соответствие     между     названием      соли    и  средой     её         водного  раствора               Название соли                        среда раствора                1)   хлорид   магния                  A)   нейтральная                2)   сульфат   натрия                 Б)   кислая                   3)   сульфит лития                       B)   щелочная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1б 2а 3в............................