Установите соответствие между названием вещества и продуктами электролиза водного раствора этого вещества:а)фторид калия;б)нитрат ртути(2);в)йодид меди(2);г)хлорид железа(3) 1)металл и галоген;2)металл,водород,галоген;3)водород...

Установите соответствие между названием вещества и продуктами электролиза водного раствора этого вещества:а)фторид калия;б)нитрат ртути(2);в)йодид меди(2);г)хлорид железа(3) 1)металл и галоген;2)металл,водород,галоген;3)водород и галоген;4)водород и кислород;5)металл и кислород;6)металл,водород,кислород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)фторид калия  ---    4)водород и кислород;; б)нитрат ртути(2); ---- 5)металл и кислород; в)йодид меди(2) - вещество не существует. провести электролиз нельзя ;г)хлорид железа(3) --  2)металл,водород,галоген;