Установите соответствие между величинами и их типами: 1)Средний рост ученика класса 2)Количество столовых предметов в сервизе 3)A меньше =B 4)название улицы Целое число Вещественное число Символическая величина Логическая...

Установите соответствие между величинами и их типами: 1)Средний рост ученика класса 2)Количество столовых предметов в сервизе 3)A<=B 4)название улицы Целое число Вещественное число Символическая величина Логическая величина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вещественное число 2 целое число 3 логичкская величина 4 символическая величина