Узнайте , как называют знак "@" китайцы , немцы, итальянцы, французы и другие народы. СРОЧНО НАДО . СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Англичане, американцы, французы, итальянцы называют знак @ «улиткой» . Африканцы, голландцы, поляки, немцы предпочитают называть его «обезьяньим хвостом» . Датчане могут сказать «слоновий хобот» , норвежцы «свиной хвост» , китайцы-«мышонком» , а венгры-«червяком» . Русские почему-то называют этот знак собакой, а не далеко ушедшие от нас финны-кошкой. Учитесь пользоваться поисковиками!