В чём проявляется ваша любовь к маме? Как вы заботитесь о ней и помогаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю свою маму.Когда ей трудно,я пытаюсь её утешить,развеселить.Она самый родной человек в моей жизни.Ведь никто больше не поймёт тебя,как мама.Мама всегда прийдет на помощь,поможет разобраться в трудном деле.Но и мы должны помогать своим мамам по трудным и важным делам.Одно дело-для мамы,как спасение мира.Наши мамы-это солнце на улице,которое освещает весь мир.Любите своих мам,ведь каждая из них-на вес золота.
Гость
Мама! Кто такая Мама? Мама это самый родной и близкий нам человек! Мама это источник нашей жизни, наш ангел хранитель. Мама любит нас такими,какие мы есть, со всеми достоинствами и недостатками. Мама это наша лучшая опора и поддержка в жизни! Только смотря на нее мы улыбаемся , и понимаем что наша дорогая и единственная Мама самый лучший и добрый человек на Земле. Мама! Она нужна всем нам детям и взрослым, потому что Мама это наша жизнь и наше все! На всех языках мира это слово звучит одинаково,потому что Мама это самое святое и любимое , что есть на свете! Даже с пеленок самое первое наше слово это Мама! Это самое главное в нашей жизни!! Никогда не забывайте своих Мам , потому что это ваша жизнь, и ваша опора, поддержка, любовь, одним словом Мама! Все дети на земле любят своих Мам, так как все мы знаем что наш самый главный в жизни человек это Мама! Наша мама всегда останется в нашем детском и даже во взрослом сердце. Мы всегда любим и будем любить наших Мамочек!! Каждый день я помогаю своей Маме по дому, помогаю убираться, мыть посуду готовить. С Мамой очень весело готовить! Мы с ней лепим пельмени, Мама учила меня готовить супы, салаты, пироги, торты, пирожки, блинчики. Мамина еда самая вкусная, она вкуснее элитных ресторанов. Потому что Мамины руки золотые, которые нас растили, кормили и любили. Всегда заботьтесь о своих Мамочек!! Не забывайте про них никогда, иначе будет поздно..