В чём сходство и различия деловых и личных отношений? Срочноо :((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личные отношения-отца и сына.Деловые отношения-директор и подчинённый. Сходство:Люди общаются на общие темы, их интересует тот человек, с которым он общается. Различия: люди относятся друг другу по разному.Их волнует только деловые интересы.А в личных отношениях, там как в кругу семьи, интересы на разные темы.