В чем видится министру финансов России финансово – экономическое и политическое

В чем видится министру финансов России финансово – экономическое и политическоезначение развития железнодорожной сети в стране?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Министр финансов видел огромное значение в развитии железнодорожной сети. Он придавал этому направлению первостепенное значение. Ведь, посредством, железных дорог увеличивался вывоз товаров за границу, что существенно способствовало увеличению денежного оборота страны в целом.