В этом предложении одно и то же слово может быть определением и дополнением: 1. Быстрая лодка, обманув волну, гордо уйдёт к катеру. 2.Украшенная ёлка сверкает разноцветными огоньками. 3. Вот такой был построен самый первый дом ...

В этом предложении одно и то же слово может быть определением и дополнением: 1. Быстрая лодка, обманув волну, гордо уйдёт к катеру. 2.Украшенная ёлка сверкает разноцветными огоньками. 3. Вот такой был построен самый первый дом в тундре, на вучной мерзлоте. 4.Мне пришла в голову мысль о бегстве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4 мысль (о чем? какая?) о бегстве