В греческом театре артисты использовали различные приспособления. Для чего они б?

В греческом театре артисты использовали различные приспособления. Для чего они б??ли нужны? Котурны - башмаки на очень толстой подошве - были нужны для _____________________________________________________ Маски актёров были нужны для __________________________ _____________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контуры для того чтобы   было видно со сцены  артиста Маски того, чтобы актёры выделялись из толпы