В каком году советские спортсмены впервые приняли участие в Олимпийских играх? В каком единственном виде спорта этих игр не участвовала наша команда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1952 году ссср впервые принял участи в первых летних олимпийских играх. бобслей и фигурное катание. А первые зимние олимпийские игры были в 1956 году.