В каком предложении выделенное слово является наречием? Выберите вариант ответа: В СЛЕДСТВИИ о краже картины появились новые факты. ВСЛЕДСТВИЕ продолжительных заморозков каникулы продлили на три дня. ВСЁ-ТАКИ она вертится! Об э...

В каком предложении выделенное слово является наречием? Выберите вариант ответа: В СЛЕДСТВИИ о краже картины появились новые факты. ВСЛЕДСТВИЕ продолжительных заморозков каникулы продлили на три дня. ВСЁ-ТАКИ она вертится! Об этом поступке я ВПОСЛЕДСТВИИ не раз пожалел. Не надеясь НА ЗАВТРА, я взялся за дело сегодня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в последнем предложении НА ЗАВТРА