В каком примере ПРО является предлогом? А. (про)верка Б. (про)верить В. (про)веру

В каком примере ПРО является предлогом? А. (про)верка Б. (про)верить В. (про)веру Г. (про)верочный 2. С каким падежом употребляется предлог ПРИ? А. с Р. п. Б. с В. П. В. с Т. п. Г. с П. п. 3. Какой предлог употребляется с винительным и предложным падежами? А. от Б. в В. вопреки Г. Спустя 4. В каком примере нет ошибки в выборе падежа существительного? А. согласно приказа Б. согласно договоров В. согласно постановления Г. Согласно плану 5. В какой строке все предлоги производные? А. по причине, исключая, из-под Б. позади, в связи с, на протяжении В. вокруг, за, в течение Г. в целях, об, после 6. Укажите составной предлог. А. (в)течение Б. (в)замен В. (на)кануне Г. (с)боку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-б 3-г 4-г 5-б 6-а