В комнате 4 угла в каждом углу сидит кот , каждый кот видит ещё 3 котов. Сколько котов в комнате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,потому что в каждом углу 4 кота.А коты видят ещё 3 котов ,потому что кот в углу видит других котов. Удачи♡♥♡
Гость
четыре так как на каждом стуле сидит по одному коту,соответстенно если взять одного кота то смотря на других не считая его самого будет три кота.То есть представь вместо этих котов себя ,маму ,папу, брата и допустим ты смотришь на них и ты видишь маму,папу и брата аналогично этом в комнате 4 кота