В корзине лежали крансые, зеленый и желтые яблоки, всего 13 яблок. Больше всего было красных яблок, а меньше всего зеленых. Запиши в таблице, сколько могло быть яблок каждого цвета. Красные 10               Жёлтые ...

В корзине лежали крансые, зеленый и желтые яблоки, всего 13 яблок. Больше всего было красных яблок, а меньше всего зеленых. Запиши в таблице, сколько могло быть яблок каждого цвета. Красные 10               Жёлтые 2               Зеленые 1 1     2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красные  10    9    8    7    9    8    7    6 Жёлтые    2    3    4    5    2    3    4    5 Зелёные   1    1    1    1    2    2    2    2