В КРУЖКЕ ПЕНИЯ ЗАНИМАЛИСЬ 42 УЧЕНИКА, В КРУЖКЕ РИСОВАНИЯ - НА 5 УЧЕНИКОВ МЕНЬШЕ, А В СПОРТИВНОМ - СТОЛЬКО УЧЕНИКОВ, СКОЛЬКО В КРУЖКАХ ПЕНИЯ И РИСОВАНИЯ ВМЕСТЕ. СКОЛЬКО УЧЕНИКОВ ЗАНИМАЛОСЬ В СПОРТИВНОМ КРУЖКЕ? НАПИШИТЕ И УСЛОВИЕ...

В КРУЖКЕ ПЕНИЯ ЗАНИМАЛИСЬ 42 УЧЕНИКА, В КРУЖКЕ РИСОВАНИЯ - НА 5 УЧЕНИКОВ МЕНЬШЕ, А В СПОРТИВНОМ - СТОЛЬКО УЧЕНИКОВ, СКОЛЬКО В КРУЖКАХ ПЕНИЯ И РИСОВАНИЯ ВМЕСТЕ. СКОЛЬКО УЧЕНИКОВ ЗАНИМАЛОСЬ В СПОРТИВНОМ КРУЖКЕ? НАПИШИТЕ И УСЛОВИЕ ЕСЛИ МОЖНО!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42+(42-5)=42+37=79 ответ:79 учеников занималось в спортивном кружке условие чертить надо,тут не получится написать,как надо