В кватрире, где проживает Петр, установлен прибор учёта расхода холоднойводы (счётчик). 1 мая счётчик показывал расход 172 куб. м воды, а 1 июня —177 куб. м. Какую сумму должен заплатить Пётр за холодную воду за май,если цена 1...

В кватрире, где проживает Петр, установлен прибор учёта расхода холодной воды (счётчик). 1 мая счётчик показывал расход 172 куб. м воды, а 1 июня — 177 куб. м. Какую сумму должен заплатить Пётр за холодную воду за май, если цена 1 куб. м холодной воды составляет 23 руб. 10 коп.? Ответ дайте в рублях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там вроде бы надо 23руб10коп умножить на 5,
Гость
Расход воды за май 177-172=5 метров кубических 5*23,1=115 рублей 50 копеек или 115,5 рублей Ответ: Петр должен заплатить 115,5 рублей за потребление холодной воды за май