В лабораторию на исследование попал образец почвы, в котором обнаружили толстый слой дерна, образованного переплетающимися корнями травянистых растений. какой вывод сделали ученые? а) образец почвы взят в тундровых почвах б) о...

В лабораторию на исследование попал образец почвы, в котором обнаружили толстый слой дерна, образованного переплетающимися корнями травянистых растений. какой вывод сделали ученые? а) образец почвы взят в тундровых почвах б) образец почвы взят в подзолистых почвах в) образец почвы взят в луговых почвах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) образец почвы взят в луговых почвах