В лесу  очень тихо. Деревья окружены снегом ели повесили громадные снежные лапы. Берёзы склонились и некоторые вовсе наклонились к земле арками. В этой тишине снежные фигуры выразительные. Странно становится  что они ничего не ...

В лесу  очень тихо. Деревья окружены снегом ели повесили громадные снежные лапы. Берёзы склонились и некоторые вовсе наклонились к земле арками. В этой тишине снежные фигуры выразительные.  Странно становится  что они ничего не могут сказать друг другу.  Когда снег стал летать то стало ещё тише. Казалось будто слышен шепот  снежинок. Объяснить их правописание,расставить запятые,определить типы сложныж предложений ,составить схемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты написало всё правильно ты очень хорошо на писала молодец