В магазин привезли 120 кг конфет и 150 кг печенья. Все конфеты и печенье продали за 6 д?
В магазин привезли 120 кг конфет и 150 кг печенья. Все конфеты и печенье продали за 6 д??ей. По сколько килограммов конфет и печенье продано за 1 день ?
Ответ(ы) на вопрос:
Если считать,что продавали одно и тоже количество каждый день,то:
120/6=20 кг конфет
150/6=25 кг печенья
Не нашли ответ?
Похожие вопросы