В названии этого незаконченного фантастического рассказа Лермонтова видна игра слов на основе омофонии (совпадения по звучанию слов, различных по значению и написанию) Варианты ответов: а)"Сашка" б)Штосс" в)Измаил-Бей" г)"Мцыри"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) "Штосс" "Штосс" - последнее прозаическое произведение Лермонтова. Эта фантастическая повесть, называемая быличкой, осталась незаконченной. Название повести созвучно с вопросом "Что-с?"