В первый магазин привезли 15 ящиков с вишней,а во второй-20 таких же ящиков.Во второй магазин привезли на 60 кг ягод больше,чем в первый.Нужно найти: 1)На сколько больше ящиков с вишней привезли во вто...
В первый магазин привезли 15 ящиков с вишней,а во второй-20 таких же ящиков.Во второй магазин привезли на 60 кг ягод больше,чем в первый.Нужно найти: 1)На сколько больше ящиков с вишней привезли во второй магазин,чем в первый??? 2)Какова масса ягод в одном ящике? 3)Сколько килограммов вишни привезли в первый магазин? 4)Сколько килограммов вишни привезли во второй магазин???За ранее спасибо...Сразу вам ставлю спасибо и отмечаю как лучший...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60:5=12(кг) в одном ящике; 2) 12×45=540(кг)