В понедельник,10.11 в актовом зале состоится литературный вечер,посвященный творчеству А.С  Пушкина.Начало в 19часов.  Надо доказать ,что текст написан в официальном стиле..Как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приглашаем всех на литературный вечер посвященный творчеству А.С.Пушкина!Состоится в понедельник,в актовом зале,начало 19.00.