В поздн...(в какую ?) осень не хочется выходить из дома . Повеяло свеж... утренн... вете?

В поздн...(в какую ?) осень не хочется выходить из дома . Повеяло свеж... утренн... вете??ком. Листья пальмы вздрагивали при малейш... движении ветра. Ветки чуть-чуть покачивались от свеж... ветра. Вся природа ожидала летн... дождя. Низк... дом с голуб... ставнями ,не забыть мне тебя никогда. В саду горит огонь рябины красн..., но никого не может он согреть. Пожалуйста помогите . Место точек надо писать окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В позднюю осень не хочется выходить из дома. Повеяло свежим утренним ветерком. Листья пальмы вздрагивали при малейшем движении ветра. Ветки чуть-чуть покачивались от свежего ветра. Вся природа ожидала летнего дождя. Низкий дом с голубыми ставнями, не забыть мне тебя никогда. В саду горит огонь рябины красной, но никого не может он согреть.