В разные моменты времени из пунктов А и В выехали навстречу друг другу велосипеди?

В разные моменты времени из пунктов А и В выехали навстречу друг другу велосипеди??т и мотоциклист. Встретившись в точке С, они тотчас развернулись и поехали обратно. Доехав до своих пунктов, они опять развернулись и поехали навстречу друг другу. На этот раз они встретились в точке D и, развернувшись, вновь поехали к своим пунктам. И т.д. В какой точке отрезка АВ произойдет их 2013 встреча?помогите плиииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй квадрат , пиши дано: уголы квадрата  A.B.C.D ,  велосепедист а. с мотоцеклист в. с найти: а. в   решение: а + в и с + d =ав+ сd = аd