В школе задали написать три вопроса которые вы хотели бы задать Президенту РФ. Какие бы вопросы вы посоветовали написать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  Что Вы планируете радикально изменить в стране? 2.  Хотели бы Вы стать вечным Президентом РФ? 3.  По Вашему мнению, какой самый существенный минус в жизни страны?
Гость
Как вы считаете что не хватает нашей стране? Как изменить сегодняшнюю ситуацию в стране? Почему такая маленькая пенсия у пенсионеров?