В сказке Корнея Чуковского мы читаем: меньше И встал Айболит, побежал Айболит. По полям, по лесам, по лугам он бежит. И одно только слово твердит Айболит: меньше Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо! больше ___________________________...

В сказке Корнея Чуковского мы читаем: <И встал Айболит, побежал Айболит. По полям, по лесам, по лугам он бежит. И одно только слово твердит Айболит: <Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо!> ____________________________________________________________________________ Вопрос: Лимпопо - это .... 1. Страна; 2. Гора; 3. Опасная болезнь; 4. Новое лекарство; 5. Река.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лимпопо- это страна.
Гость
Лимпопо -это река на Юге Африки