В состав звуковой карты в аудиодадаптер входит? а)аналогово-цифровой преобразователь и цифроаналоговый преобразователь б)колонки и микрофон в)звукозаписи в цифровом формате г)устройства для чтения и записи звука на CD-иDVD д...

В состав звуковой карты в аудиодадаптер входит? а)аналогово-цифровой преобразователь и цифроаналоговый преобразователь б)колонки и микрофон в)звукозаписи в цифровом формате г)устройства для чтения и записи звука на CD-иDVD диски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А конечно!!! Звуковая карта не такая уж и легкая схема!!