В стране Z изучалось отношение граждан к гороскопам, приметам, колдовству и т. п. Были получены такие результаты: 73% - регулярно читают гороскопы 65% - находят у себя типичные черты определенного знака зодиака 18% - верят в п...

В стране Z изучалось отношение граждан к гороскопам, приметам, колдовству и т. п. Были получены такие результаты: 73% - регулярно читают гороскопы 65% - находят у себя типичные черты определенного знака зодиака 18% - верят в приметы 11% - верят в сверхъестественные силы 7% - верят в колдовство и магию 6% - верят в инопланетян и НЛО На основе приведенных данных сделайте два-три вывода роли паранаучного знания в жизни граждан страны Z
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство жителей страны читают гороскопы. Меньшее количество верит в Сверхъестественное.