В языке поискового сервера для обозначения логической операции "ИЛИ" используется символ "|", а для обозначения логической операции "И" — символ "". В таблице приведены запросы и количество найденных по ним страниц некоторого с...

В языке поискового сервера для обозначения логической операции "ИЛИ" используется символ "|", а для обозначения логической операции "И" — символ "&". В таблице приведены запросы и количество найденных по ним страниц некоторого сегмента сети Интернет: Запрос Найдено страниц (в тыс.) Samsung & (Apple | Nokia) 7200 Samsung & Apple 3000 Samsung & Apple & Nokia 2100 Какое количество страниц (в тысячах) будет найдено по запросу Samsung & Nokia
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Samsung & Apple - ASamsung & Nokia - BAIB = A+B-A&B7200 = 3000 + B - 2100B = 6300