Василий приготовил торт на день рождения маме,какая дополнительная информация позволит сделать вывод,что его деятельность носила творческий характер? а)Он использовал рецепт из новой кулинарной книги. б)Он заранее проконсультир...

Василий приготовил торт на день рождения маме,какая дополнительная информация позволит сделать вывод,что его деятельность носила творческий характер? а)Он использовал рецепт из новой кулинарной книги. б)Он заранее проконсультировался с бабушкой. в)Он придумал,как украсить торт при помощи глазури. г)Он взвешивал порции всех ингредиентов на кухонных весах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В) украсить торт
Гость
Ответ а) и г). Можно и б)