Виды и Средства общение. Для 6 класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будьте с ними общительными говорите им про ваше детство или рассказывайте одну очень интересную сказку ставьте хорошие оценки будте с ними по вежливей им будет очень весело вы будете самой любимой учительницей
Гость
Виды общения: По способу передачи информации: Вербальное, Невербальное. По цели: Деловое и управленческое общение; Направлено на регуляцию и управление рабочими процессами или организацией; Общение, сосредоточенное на личностном контакте; Когнитивное (т.е. познавательное, обучающее); Духовное, межличностное. Средства общения: экспрессивно-мимические средства (взгляды, мимика); речевые средства общения (слова, структура речи и манера изложения). предметно-действенные (позы, жесты);