Вика купила 8 кг конфет по90 рублей .за килограмм.сколько килограммов конфет по60 ру?

Вика купила 8 кг конфет по90 рублей .за килограмм.сколько килограммов конфет по60 ру??лей .за клигромм она сможет купить за эти же деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*90=720 (руб) - потратила Вика 720:60=12 (кг) - она сможет купить за 60 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы