Внутренняя политика Федора Ивановича - Бориса Годунова характеризовалась a. Изданием указа об урочных летах. b. Отправкой дворянских детей на учебу за границу. c. Учреждением патриаршества. d. Массовыми казнями своих противнико...

Внутренняя политика Федора Ивановича - Бориса Годунова характеризовалась a. Изданием указа об урочных летах. b. Отправкой дворянских детей на учебу за границу. c. Учреждением патриаршества. d. Массовыми казнями своих противников. e. Приглашением иностранных лекарей в Москву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно знаю что ответ будет 3, или по другому С.
Гость
b-это был Борис Годунов с- Фёдор Иванович