Во время каникул весёлые человечки отправились путешествовать на разных видах транспорта.Незнайка проплыл 57 км на пароходе, проехал 61 км на поезде и пролетел 191 км на самолете.Поэт Цветик проплыл на пароходе 197 км и проехал...

Во время каникул весёлые человечки отправились путешествовать на разных видах транспорта.Незнайка проплыл 57 км на пароходе, проехал 61 км на поезде и пролетел 191 км на самолете.Поэт Цветик проплыл на пароходе 197 км и проехал на поезде 13 км.Торопыжка пролетел на самолете 129 км и проехал поездом 16 км.Доктор Медуница проехала на поезде 34 км и проплыла на пароходе 51 км. Какое расстояние преодолел каждый из человечков? Ответ:Незнайка —  км,Поэт Цветик —  км,Торопыжка —  км,Доктор Медуница —  км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнайка: 309, Цветик: 210, Торопыжка: 145, Медунца: 85