У какого сословия были преимущества при выборе в земства? а) у купцов и предпринимателей Б) у дворян-зеслевладельцев в)у крестьян г) у духовенства Какая категория лиц не могла быть избрана присяжными заседателями по реформе 18...

У какого сословия были преимущества при выборе в земства? а) у купцов и предпринимателей Б) у дворян-зеслевладельцев в)у крестьян г) у духовенства Какая категория лиц не могла быть избрана присяжными заседателями по реформе 1864 г? а) иностранцы Б)купцы в) мещане г) военнослужащие Какой срок службы был установлен для солдат действительной военной службы по военной реформе? а) 25 лет Б) 10 лет в) 6 лет г) 4 года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 г 2 б вроде всё так
Гость
Сословие- Б Присяжные заседатели- А Срок службы-В