Вопрос как вы понимаете слова Тыбырцая : "Может быть, это и хорошо,что твоя дорога пролегла через нашу"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что это было не случайно Возможно именно эта встреча сделала Васю заботливым мальчишкой , которому удалось вырваться,, из дурного общества,, благодаря новым друзьям
Гость
Тыбурций имел в виду, что важно, когда ребенок из обеспеченной семьи с детства узнает, что не все живут хорошо, что есть бедность и горе, научится сострадать этим людям и жалеть их.