Вопросы по музыке! 12 баллов 1) учебное заведение, в котором учился Шуберт 2)как называется несколько произведений, объединённых общим сюжетом и темой? 3)кто был учителем Шуберта в годы обучения и после окончания учебного зав...

Вопросы по музыке! 12 баллов 1) учебное заведение, в котором учился Шуберт 2)как называется несколько произведений, объединённых общим сюжетом и темой? 3)кто был учителем Шуберта в годы обучения и после окончания учебного заведения? 4)певец, баритон, исполнявший песни Шуберта в салонах Вены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в конвикте 2)цикл 3)Антонио Сальери  4)М. Фоглем