Войны с турцией и ираном в начале 19 века причины,командующие русской армии,условия заключения мира
Ответ(ы) на вопрос:
Война с Турцией: Война с Ираном: Причины: Вторжение на территорию Иран восстал против Молдавии русскими присоединения Грузии войсками к России Командующие: М.И. Кутузов И.В Гудович А.П.Тармасов Условия: Освобождение Заключение Десарабии от с Россией военного турецкого владычества союза Бухарестский мирный договор