Возьмите линейку и карандаш. Положите карандаш на стол, а на него сверху линейку горизонтально. Можно ли линейку теперь считать рычагом? Почему? Придумайте, как с помощью этой линейки проверить условие равновесия рычага.Ход раб...

Возьмите линейку и карандаш. Положите карандаш на стол, а на него сверху линейку горизонтально. Можно ли линейку теперь считать рычагом? Почему? Придумайте, как с помощью этой линейки проверить условие равновесия рычага.Ход работы изобразите в рисунках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю напешу побоще