Впиши в текст пропущенные слова _ названия деревьев. 1) _________ имеет округлые листья, которые дрожат при каждом духовении ветра. 2) сделала 3) сделала 4)_________ Отличается от ели тем, что ее хвоинки плоские, а шишки всегда...

Впиши в текст пропущенные слова _ названия деревьев. 1) _________ имеет округлые листья, которые дрожат при каждом духовении ветра. 2) сделала 3) сделала 4)_________ Отличается от ели тем, что ее хвоинки плоские, а шишки всегда торчат вверх и никогда не падают на землю 5)сделала 6)_________ бывает остролистный, татарский и американский, а плоды у всех видов крылатые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1липа 2. 3. 4.сосна 6.каштан или дуб(с 6-ым не понятно)