Вспомни,какие произведения Зощенко ты читал раньше. Составь рассказ о творчестве писателя,используй опорные вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаил Михайлович Зощенко Рассказы АгитаторАктёрАмериканская рекламаАристократкаБабье счастьеБаняБедаБедностьБедный человекБогатая жизньБольныеБочкаБрак по расчётуБутылкаВаляВесёлая играВесёлая масленицаВесёленькая историяВодяная феерияВрачевание и психикаВ трамваеВыгодная комбинацияВынужденная посадкаГибель человекаГипнозГорькая доляГостиГримаса нэпаГрустные глазаДамское гореДвадцать лет спустяДиктофонДракаДроваЕвропаЕвропеецЖенихЖертва революцииЖивой труп (Истинное происшествие)Живые людиЗаграничная историяЗакорючкаЗападняЗасыпалисьЗемлетрясениеИностранцыИсповедьИспытаниеИсторический рассказИстория болезниКакие у меня были профессииКачество продукцииКинодрамаКитайская церемонияКонтролёрКочергаКошка и людиКрестьянский самородокКризисКругом 16Кузница здоровьяЛетняя передышкаЛимонадЛюбительЛюбовьЛюдоедМадоннаМатрёнищаМедикМедицинский случайМелкий случайМелкое происшествиеМелкотаМемуары старого капельдинераМерсиМетафизикаМещанеМещанский уклонМещанствоМокрое делоМонастырьМонтёрМужНа днеНа живцаНа постуНаучное явлениеНе надо иметь родственниковНе пущуНеизвестный другНервные людиНервыНесчастный случайОбезьяний языкОблакаОгни большого городаОпасные связиОперацияОстряк-самоучкаОтхожий промыселОтчаянные людиПапашаПассажирПасхальный случайПаутинаПациенткаПисательПлохая веткаПлохая женаПлохие деньгиПлохой обычайПоездка в город ТопцыПолезная площадьПолетелиПоследняя неприятностьПохвала транспортуПрелести культурыПрискорбный случайПротоколПушкинПчёлы и людиРабочий костюмРассказ певцаРассказ про попаРассказы Назара Ильича господина СинебрюховаПредисловиеВеликосветская историяВиктория КазимировнаЧертовинкаГиблое местоРачисРежим экономииРодные людиРоза-МарияРостовРубашка фантазиСветлый генийСвинствоСемейное счастьеСердца трёхСильное средствоСлучай в провинцииСобачий нюхСобачий случайСобытиеСпецСпи скорейСтаканСтарый ветеранСтоличная штучкаСуконное рылоСчастливое детствоСчастьеТвёрдая валютаТелефонТётка Марья рассказалаТормоз ВестингаузаТочка зренияТрезвые мыслиТуманТяжёлые временаУзелУличное происшествиеУтонувший домикУчительФокин-МокинФома неверныйФотокарточкаХамствоХозрасчётХорошая играЦарские сапогиЧасыЧеловек без предрассудковЧестное делоЧестный гражданинЧетыре дняЧто-нибудь особенноеЧудный отдыхШапкаШумел камышШутка Фельетоны Административный восторгВ пушкинские дниГорькоИгра природыНахальствоНочное происшествиеОб уважении к людямОпасная пьескаПисьма в редакциюПоучительная историяПсихологическая историяС Новым годомСоциальная грустьСынок и пасынокТерпеть можноЩедрые люди Рассказы для детей Леля и МинькаЁлкаКалоши и мороженоеБабушкин подарокНе надо вратьТридцать лет спустяНаходкаВеликие путешественникиЗолотые словаРассказы о ЛенинеГрафинСеренький козликРассказ о том, как Ленин училсяО том, как Ленин бросил куритьО том, как Ленин перехитрил жандармовИногда можно кушать чернильницыО том, как Ленин купил одному мальчику игрушкуВ парикмахерскойПокушение на ЛенинаЛенин и часовойО том, как Ленину подарили рыбуО том, как тётушка Федосья беседовала с ЛенинымЛенин и печникОшибкаПчёлыНа охоте Рассказы о войне РогулькаСолдатские рассказыИз книги «Никогда не забудете» (Рассказы о партизанах)Подарил барин брюкиСтратегическая ошибка