Вставте вместо "....." слова,пожалуйста.   "нашесвие монголо-татаров"   Март 1238 год,осада и взятие торгового центра .........  .Возвращение монгольского войска,не дошедшего 100 вёрст до.....  ,в южные степи.   25 марта 1238 г...

Вставте вместо "....." слова,пожалуйста.   "нашесвие монголо-татаров"   Март 1238 год,осада и взятие торгового центра .........  .Возвращение монгольского войска,не дошедшего 100 вёрст до.....  ,в южные степи.   25 марта 1238 год,начало 50-дневной осады монголами небольшого русского города .....  .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торжка, Новгорода, Козельска