Вставте вместо "....." слова,пожалуйста. "нашесвие монголо-татаров" Март 1238 год,осада и взятие торгового центра ......... .Возвращение монгольского войска,не дошедшего 100 вёрст до..... ,в южные степи. 25 марта 1238 г...
Вставте вместо "....." слова,пожалуйста. "нашесвие монголо-татаров" Март 1238 год,осада и взятие торгового центра ......... .Возвращение монгольского войска,не дошедшего 100 вёрст до..... ,в южные степи. 25 марта 1238 год,начало 50-дневной осады монголами небольшого русского города ..... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торжка, Новгорода, Козельска